Ждем всех 17 сентября в Городском саду города Тверь!

Друзья! Ждем ВАС 17 сентября (завтра) в Городском саду с 12:00-15:00!
Жители приюта для собак города Тверь будут ждать Вас на празднике:
"Как сделать праздник!" Благодаря руководству Городского сада четвероногие малыши теперь стали любимыми гостями мероприятий.

Надеемся в этот добрый день мы сможем подарить праздник и тем, кто в этом особо нуждается. На месте Вы сможете познакомиться с волонтерами фонда "ЛАВ ЭНИМАЛС" (любить животных), которые ежедневно заботятся о жизни потерявшихся, оставленных собачек и теперь живущих в приюте. Их там более более 130. Каждая имеет свою историю, и, абсолютно, каждая хочет стать нужной и помогать своему будущему другу-человеку. Вы сможете подробнее узнать о жителях приюта, об инфраструктуре, возможно, выбрать себе друга, а самое главное оказать помощь малышам. Здесь будет работать пункт приема всего необходимого для содержания малышей. Палатка, где Вас будут ждать представители фонда "ЛАВ ЭНИМАЛС" будет располагаться у сцены в Городском саду города Тверь.

- СЕЙЧАС приюту КРАЙНЕ необходимы ТЕПЛЫЕ вещи:
Куртки, кофты, одеяла, простыни, любая ветошь, так как на улице становится холодно и согреть мы можем, особенно щенков и пожилых животных, только благодаря этим вещам (вещи принимаются стиранными, надеемся на Ваше понимание)
- чистящие средства (они нужны ВСЕГДА и в любом количестве.
50 % работы в приюте занимает уборка. Это залог комфортной, здоровой жизни) Убираются вольеры, боксы, медицинские кабинеты, где оказывается первая помощь малышам. Поэтому приюту необходимы и веники, и швабры, тряпки, дезинфицирующие средства (Доместос, Аламинол, Хлорка, Мистер Пропер и др.), средства для мытья стекол и т.д..
- деревянный наполнитель для кошек (Это самый дешевый и довольно долгоиграющий наполнитель для животных, он нужен нам также постоянно)
- корма и каши. Корма сухие для собак и кошек.
- медицинские средства (бинты, марли, ШПРИЦЫ 2 МЛ, 5 МЛ, 10 МЛ, 20 МЛ, салфетки, пеленки и так далее)
- финансовая поддержка (приюту всегда необходимо закупка строительных материалов для реконструкции вольеров, оплата лечения животных в клиниках, оплата электроэнергии, бензина и др.)

 

Приходите, пожалуйста, приносите старые вещи, хорошее настроение, знакомьтесь с малышами и дарите ДОБРО!
СПАСИБО!
БЫТЬ ДОБРУ!

С уважением, руководители, волонтеры и четвероногие подопечные Благотворительного фонда "ЛАВ ЭНИМАЛС" (любить животных)

Благодарим Павла - руководителя проекта "Приют для животных" (https://vk.com/tverpriyt69 при поддержки общественной организации http://iniziativa-tver.ru/) за совместное сотрудничество и помощь в организации акции.

Ссылка на мероприятие: http://gorsad-tver.ru/news/64
Сайт фонда: www.floveanimals.ru
Группа вконтакте: https://vk.com/floveanimals
Группа приюта: https://vk.com/priutfloveanimals
Instagram: floveanimals.ru
Сайт горсада: http://gorsad-tver.ru

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! БЫТЬ ДОБРУ!

Наверх