Приют больше не принимает новых подопечных! Подробнее об истории развития приюта

Дорогие, друзья!!!
Здравствуйте!!!!
Новость начинается с важных моментов!!! 

Приют @floveanimals.ru (инстаграмм)  город Тверь ЗАКРЫТ на прием новых животных, вчера была крайняя ситуация. Спасибо тем, кто откликнулся и без просьб наших о финансовой помощи на вчерашний момент пост был эмоциональный о моральной стороне вопроса, как можно просто привязать собак, но люди понимают, что на это все нужны средства и сами написали. Спасибо Вам. 

Сейчас в приюте живет порядка 400 животных, на передержках 57. Мы ежемесячно оплачиваем передержки, так как сами не имеем возможности забрать оттуда животных из-за отсутсвия мест. Многие люди обращались к нам за помощью, мы не отказывали, а на данный момент также многие из них забыли, что животные находятся в приюте, что им нужен пиар, поиск дома, что кажлый день они должны кушать, гулять, вычесываться. Помочь на моменте - нельзя, но не все это понимают. 

Наши возможности небезграничны!!!
Ольга Юрьевна Рябова более 12 лет самостоятельно содержала и содержит приют за свои личные средства, переделала полностью инфраструктуру приюта, посмотрите фото в карусели, и каждый день до сегодняшнего дня заботится о каждом подопечном, взятых с улице Твери, выкинутых... все что Вы видите это результат многолетней бескорыстной помощи животным!!!
Было установлено более 60 новых волтеров, 70 будок, ежедневно готовятся каши, проводится лечение животным, но ведь кто-то это делает...
Почему это делает? Да, потому что по другому не могут. Потому что не должны страдать животные. 

В команде также есть Яна, которая с 12 лет ходила просто в приют помогать, за этот период Яна успела выйти замуж и уже ребенок пошел в первый класс, то есть всю свою сознательную жизнь Яна посвятила уходу за животными в приюте. 

Сергей, чьими руками практически сделано 80% инфраструктуры приюта, забрано животных с улицы, к которвм боялись подойти. 

Оксана, которая делает перевязки животным и красивые фото. Татьяна, которая забирает животных иногда к себе временно на лечение. 

Полякова Наталья - ветеринарный врач, которая на добровольной основе оказывает ветеринарную помощь животным все эти лета и является предствителем наших соц.сетей... 

Все... каждый день идет жизнь в приюте. На протяжение 12 лет и на сегодняшний момент мы продолжаем нашу бескорыстную помощь, но БОЛЬШЕ подопечных мы взять не можем!!! 

Спасибо Вам, кто рядом с нами и оказывал и оказывает любую помощь по мере своих возможностей, это очень важно и необходимо! Мы очень это ценим. 

Нам нужна помощь в ПИАРЕ!!!
Нам нужна помощь волонтеров на прогулку!!!!
Животным нужна стабильная финансовая поддержка в любом вопросе приюта (более подробно в личке)
Животным нужен опекуны и кураторы!!!
Впереди ЗИМА, и нам надо как-то зиму пережить!
Спасибо за понимание. 

Помочь приюту можно всегда по реквизитам:
Помочь можно:
СБ 4276 6300 1707 9073 (Тверь)
CБ 4817 7601 8229 8970 (Москва)
ЯК 410011047435805
floveanimals.ru с пометкой «Помощь животным ЛЭ»
Спасибо

Наверх