Очень необходима помощь в оплате счета за электроэнергию и в поиске Рыжуле

Уважаемые неравнодушные волонтеры!
Огромное Вам спасибо за помощь в поисках Рыжули. Благодаря Вашей поддержке удалось понять, где она прибилась, а именно в промзоне около завода Хэппи Лэнд.
Только что ее видели, а именно 19 марта в 22:00 в этом месте. Но собачка одичала, судьба у нее была непростая и поэтому так сложно ее поймать. Завтра, а именно 20 марта в 15:00 мы очень всех просим помочь нам ее отловить. Будет вызван ловец, взят в аренду тепловизер, нужна будет помощь каждого, чтобы точно видеть, где она находится. Территория непростая, много заброшенных зданий, одевайтесь теплее!!! Звонить, чтобы помочь в поиске: 89108494509
89105377783

Также в поисках Рыжули были обнаружены 7 щенков и их мама, которые находятся недалеко от дороги и очень велика вероятность, что их всех собьют. Но нашлась девушка Елена (https://vk.com/id289873058) , которая готова их всех забрать с помощью ловца, это будет происходить в этом же месте. Ей очень нужна помощь в поимке, а затем в содержание животных. Это будет происходить приблизительно в 17:15.

Нами был создан видеоролик о истории Рыжули и также еще одном подопечном фонда «ЛАВ ЭНИМАЛС» (любить животных), а также ежедневной жизни приюта в Больших Перемерках. Сейчас перед приютом, в котором живет 198 собак стоит серьезная задача. Необходимо погасить счет за оплату электроэнергии в размере 
39 333, 44 копеек, если этого не сделать 24 марта, то электроэнергию в приюте отключат, а это значит, что невозможно будет хранить продукты, лекарства, обогревать животных. Надеемся на Вашу помощь.

ПОМОЧЬ МОЖНО любым из способов, представленном на странице "ХОЧУ ПОМОЧЬ"
Также в наших группах вконтакте есть кнопка "ПОЖЕРТВОВАНИЕ" -
https://vk.com/floveanimals
https://vk.com/priutfloveanimals

Финансовый отчет электроэнергии: https://vk.com/topic-38411295_35122433, на сайте
Сайт фонда: www.floveanimals.ru

СПАСИБО КАЖДОМУ! БЫТЬ ДОБРУ!

Наверх