Необходима помощь в оплате счета за электроэнеригию в приюте за май!

Друзья! И снова ежемесячный насущный пост про оплату счетов за ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ в приюте!!!
На данный момент к оплате нам необходимо собрать 30 190 руб, все это нам нужно сделать до 20 июня, чтобы не было штрафов.
Электроэнергия - это очень большая статья расходов, ведь помимо нее еще кормление, содержание, лечение, НО БЕЗ НЕЕ НЕВОЗМОЖНО!!!
Невозможно содержать животных в тепле без нее, особенно ослабленных и маленьких, невозможно наливать воду из скважины, невозможно находиться ночью без света и хранить продукты в холодильниках...
А что такое приют для собак города Тверь? Это более 200 отдельных собачек, которые попали сюда по разным причинам. Это животные, которые попали в беду, а затем познакомились с нами. Это уже более 1000 животных, пристроенных в семью. Это действительно ежедневный труд. При этом приют частный. Городской стабильной помощи нет.
МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ КАЖДОГО, не оставаться в стороне, а помочь нам в этом нужном деле. Мы будем идти дальше, снимать ролики, делать фотографии, придумывать новые проекты, только для того, чтобы ВЫ видели их, чтобы приглядывались к ним, чтобы сделать так, чтобы все эти собачки жили в приюте комфортно, пока ждут СВОЕГО человека!!!
Очень много разных судеб и жизней проходит через него, поэтому, пожалуйста, давайте ВМЕСТЕ стараться им помочь!

Фотоальбом с оплатами счетов предыдущих месяцев.


Финансовый отчет электро - май (в этой же группе фин.отчеты за предыдущие месяцы)

ПОМОЧЬ МОЖНО: перейдя по ссылке  с пометкой "Электро" 
Спасибо! 
БЫТЬ ДОБРУ!


www.floveanimals.ru
ИГ: floveanimals.ru
VK: https://vk.com/floveanimals
https://vk.com/priutfloveanimals
Facebook: https://www.facebook.com/floveanimals

Наверх