Необходима помощь собаке, найденной на трассе с тяжелым переломом бедренной кости

ДРУЗЬЯ! 
Собачке Пеше, найденной сбитой на трассе около населенного пункта "ПЕШКИ" нужна Ваша помощь на повторную операцию и обследования.
ПОМОЧЬ МОЖНО, любым удобным для Вас способом, перейдя по ссылке, с пометкой "ПЕШЕ"

Напомним историю. 19 февраля 2018 года на трассе была найдена собачка с тяжелым переломом со смещением бедренной кости, также с частичным разрывом связок в запястном суставе.
Так как у нас самих более 230 подопечных и за этот период мы оказывали помощь животным в более критической ситуации, сбором и постами на Пешку просто не успевали заниматься, но при этом занимались ей в реальной жизни.
За это время удалось восстановить с помощью ортеза, физиотерапии, медикаментозного лечения переднюю конечность, на заднюю конечность была установлена пластина, которую в течение этого всего времени контролировали на осмотре травматолога и производили рентгенологическое обследование.
Таким образом, ПЕШЕ требуется через месяц (май-июнь 2018 год) повторная операция по снятию металлоконструкции + это можно будет совместить со стерилизацией. Стоимость данной операции составит около 15000 рублей.

Все чеки, документы, подробный финансовый отчет: здесь
Собрано - 19 768 рублей, таким образом нам необходимо собрать, чтобы отдать долги за ранее проводимые обследования и собрать на будущую операцию 22 789 рублей + 15 000 рублей = 37 789 рублей.
Вся история Пеши, также выложена в финансовом отчете.

ТАКЖЕ ПЕРЕД НАМИ СТОИТ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ задача - мы уже сейчас ищем ей хозяина. Перед следующей операцией - месяц-1,5. На данный момент Пеши НЕ требуется специфическое лечение и ей нужна СВОЯ семья. С каждым днем она привыкает к нам сильнее. Сейчас у нее такой возраст, что ее необходимо воспитывать и приучать к себе. Собачка очень смышленная, умная и сообразительная. Хорошо уживается с другими животными. Обладает охранными качествами. Мы ищем семью. Предпочтительно проживание в квартире или в доме, не в вольере. Прогулки на поводке. Кормление - сбалансированный корм. Пешка прошла необходимые обработки. Понимает команды. Возраст около 8-9 месяцев. Она как мини-овчарка, очень похорошела.
Вес - 14,6 кг. Рост около колена. Операцию будем проводить у хирурга, у которого оперировались ранее, не бросим. Но хозяин ей требуется уже сегодня, отдаем по договору.
По всем вопросам, пишите: floveanimals@mail.ru
Подробный фотоальбом истории ПЕШИ.

Поиск предыдущих хозяев успехом не увенчались. Мы благодарны девушки, которая ездила несколько дней и вешала объявления по всей округе. СПАСИБО людям за их отзывчивость и доброту.


С уважением, БФ "ЛАВ ЭНИМАЛС" (любить животных)

Наверх