Необходима помощь для перевозки лекарств в приют!

Друзья! Лекарства и пеленки в приют для собак города Тверь могут не доехать!
 
Уже неделю пытаемся найти машину для перевозки лекарств и пеленок из Москвы для жителей приюта для собак города Тверь, но попытки безуспешны. 
Сложности: 1. Необходимо разрешение на въезд за ТТК, которого нет у водителей, готовых помочь. Таким образом, пришлось обращаться в официальные перевозки - был сделан МОНИТОРИНГ нескольких фирм - самае дешевая перевозка составила 6400 руб.
 
Если эту сумму не соберем до вторника (26.07.2016), то, к сожалению, лекарства на складе хранить больше не смогут и все договоренности сойдут на "нет".
 
Все любят конкретику. Конкретно о приюте. Это единственный на данный момент приют для собак в городе Тверь. Приют частный, в нем живет более 100 собак. У каждой собаки своя судьба, в том числе, пес Гром, выкинутый с окна из темы, собачка Рыженькая с 50 пулями, пес - пожилой пенсионар, живущий с приюта почти с основания и так далее. О многих Вы слышали, о многих не узнаете, потому что они живут ттт - ждут, радуются, пришедшим волонтерам. Каждый день с ними что-то происходят, и вспыхнув однажды их история в просторах интернета, затем постепенно забывается, а они дальше продолжают жить и кто-то о них заботится. Но без Вас нам не справится. За неделю удалось собрать только 1000 рублей на перевозку груза. У нас остается два дня, и если мы не соберем нужную сумму, то настолько необходимые пеленки этим песикам и лекарства, уйдут в никуда.
 
НАДЕЕМСЯ на Вашу поддержку, помочь можно: СБ: 4276 8800 8965 0976 или ЯК: № 410011047435805 c пометкой "Перевозка" или любым способом, предложенным здесь.
 
С большинством жителей приюта, можно познакомиться здесь. С новостями из жизни приюта здесь.
Финансовый отчет: здесь.
 
Пожалуйста, поддержите нас и мы сможем вместе перевезти лекарства в приют!
Спасибо! БЫТЬ ДОБРУ!
 
 
 
Наверх