Найденному псу необходима помощь

ДРУЗЬЯ! Найденному крупному псу с переломом со смещением нужна Ваша помощь. Уже сегодня.
Вчера вечером был найден дрожащий пес в поселке Элеватор. Те люди, которые его видели сказали, что на этом месте он лежит уже 3-4 дня и особо не перемещается. Подойти боялись, так как он довольно крупный. Рядом была положена еда, но пес отказывался кушать. 

Наши волонтеры подошли к нему, и, как выяснилось, пес оказался очень добродушным, не проявил никакой агрессии, но он еле поднялся и не смог наступить на заднюю конечность. С ним поехали в клинику.
По итогу: у собаки перелом большеберцовой кости со смещением, гипотермия (температура ниже нормы), кахексичен, обезвожен. Собаку необходимо сначала стабилизировать, а затем произвести операцию и поставить наружную конструкцию.
Успели доставить в клинику его во время, но сейчас остро стоит финансовый вопрос. Сколько займет стабилизация сложно сказать, затем операция, а затем реабилитация.
В среднем вероятно всего лечение обойдется в 20000-25000 рублей.
Мы взяли его под кураторство и не бросим, но помощь нам нужна, так как помимо него у нас приют, в котором содержится 200 собачек и на попечении 30 кошек. Мы стараемся, но без поддержки сложно.
Надеемся на ваше понимание.
По вопросам о псе, пишите: floveanimals@mail.ru
 
Помочь можно любым способом со страницы с пометкой "ПЕС"
 
 
Наверх