Друзья, приюту необходим ремонт ТЕПЛОГО помещения! Наш проект на PLANETA.RU ждет поддержки!

Друзья!

Совсем скоро настанут холода, а теплое помещение, в котором обычно зимуют собачки приюта города Тверь находится в аварийном состоянии из-за постоянной эксплуатации.

Поэтому был создан проект на PLANETE.RU "ПРИЮТУ НЕОБХОДИМ РЕМОНТ ТЕПЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ" для возможности сбора средств и осуществления ремонта.

В проекте снято подробное видео, представлен фотоотчет всех докуметов, сметы и самого помещения. Волонтеры приюта "ЛАВ ЭНИМАЛС", который курирует приют с экрана обращаются к каждому из Вас, надеясь на Вашу поддержку.

В приюте сейчас проживает более 130 собак: из них собачка, найденная в болоте с 50 пулями, и Гром, скинутый с 3-ого этажа и много пожилых собачек, много щенков, найденных в лесу в мешках и так далее. У каждого своя судьба и каждая достойна находиться в тепле.

Мы, очень надеемся на Вашу поддержку, иначе даже страшно представить, как мы будем переживать эту зиму.

Нам необходимо распространить эту информацию, как можно большему количеству людей, так как если мы найдем 2000 человек, готовых скинуться по 100 рублей, то цель проекта будет осуществлена и мы сможем сделать необходимый ремонт. Пожалуйста, поддержите нас!

ДО КОНЦА проекта осталось 20 ДНЕЙ!!!

БЫТЬ ДОБРУ!

По возникшим вопросам, пишите, floveanimals@mail.ru

 

Наверх