Добрый привет от ДЕТЕЙ жителям не муниципального приюта "ЛАВ ЭНИМАЛС" (любить животных)

НОВОСТЬ "БЛАГОДАРНОСТЬ".
Дети!!! Это - главные люди на Земле. Это когда-то - мы. Это наше будущее. Почему-то взрослея, мы начинаем больше сдерживать эмоции, точно знаем, что такое "нельзя", "мало времени", "невозможно"... куда пропадают мечтатели, куда исчезают горячие сердца, где авантюристы???
К нам в приют часто приходят родители с детьми, точнее их приводят дети. Они не боятся приютов, не боятся заплакать, не закрывают себя, а, наоборот, приходят подарить и дарят часть своего сердца и души!!! 
Мы за то, чтобы не терять детскую непосредственность, чтобы говорить о чувствах, чтобы добиваться задуманного.
Мы очень благодарны преподавателю школы Эммаус СОШ, Елене, которая провела акцию в пользу не муниципального приюта "ЛАВ ЭНИМАЛС" (любить животных) в Больших Перемерках. Сначала она начала данную акцию с уроков добра. Рассказала про приют и стала собирать вещи. В некоторых классах писали пожелания, сочинения,рисовали рисунки.
Очень помогли две мамы учеников, а, именно, Тихомирова Дарья Васильевна и Лукичева Наталья Андреевна. Они работают рядом со школой в НИИ и там тоже собирали вещи.
Сама школа отдала ватные матрасы и подушки. Посмотрите, какие замечательные фото сделали ребята, с какой любовью делали плакаты, собирали вещи!!! Очень добрая акция, очень милая и настоящая! Пусть любовь к животным, которая есть в каждом ребёнке, не угасает!
Спасибо каждому ученику, родителям, учителям и руководству школы за осуществления данной акции. Отдельное спасибо ЕЛЕНЕ, учительнице, волонтёру, человеку с большим сердцем.
БЫТЬ ДОБРУ
 

Наверх