Четыре маленьких котенка ищут дом! Выбери себе друга!

Четыре маленьких замечательных котенка - 3 мальчика и одна лапочка-девочка ищут дом! Ищут ВАС!!!
Каждый со своей судьбой.
1. Изюминка - бело-рыжая малышка, бровки "домиком". Девочка возрастом 2,5 месяца. Очень любопытная, игривая, чистоплотная. На ручках сидеть не очень любит, но если начать гладить ее по лобику тут же начинает урчать.Прекрасная, очень фотогеничная малышка. Была чудом спасена с перекрестка, где чуть не попала под колеса нескольких машин.

2. Два братика - Хома (неповторимый окрас, серенький, без хвостика) и Симба (рыжий малыш). Два мальчика обоим около 2 месяцев. Два малыша были подкинуты в подвал, но люди не учли, что там живут крысы. По итогу один котенок остался без хвостика, а другого хвост сломан. Но малышей во время обнаружили и спасли. Прошли все обработки. Оказались очень благодарные котята, воспитанные и умненькие. Самостоятельно сами сразу пошли на лоток. ТОже любят, когда их чешут за ушком.

3. Знакомьтесь - Элеот!!! Малышу приблизительно около 1,5 месяцев. Его на проезжую часть вынес КОТ!!! Который таскал его между машин. Заботливый кот-папаша уже находится на временной на передержке, а вот Элеот младший находится в поисках дома. Очень-очень урчащий пацан и топчун.

Все котята обработаны от экто и эндопаразитов. Приняли ванны. Приучены к лотку и корму. Ищут Вас! Ласковые и ориентированные на человека! Подарите дом этим маленьким сердечкам и обретите счастье!
БЫТЬ ДОБРУ!
По всем вопросам, пишите: floveanimals@mail.ru

Наверх