Друзья… Тверь! Москва! Все отзывчивые люди, неважно из какого ВЫ города… В приюте для безнадзорных животных могут отключить электричество в конце апреля, если счет за него не будет оплачен.

Не муниципальный приют в Больших Перемерках города Тверь БФ "Лав Энималс" - это место, где находится много собачек, каждая со своей историей. Каждая история трогает по своему и, несмотря, на то, что приют переполнен, животным которым нужна помощь меньше не становится, а лишь их количество увеличивается. К сожалению, это говорит о безответственности нашего общества. Мы стараемся всеми силами делать жизнь животных живущих в приюте комфортной. Стараемся, чтобы животные находили хозяев и становились членами семьи. Лечим их, содержим. В приюте есть животные, которым уже более 13-15 лет. Есть животные инвалиды. На данный момент несколько животных проходят лечение в клиниках. К сожалению, город приюту не помогает, при том, что это единственный приют в городе и очень много людей обращается к нам. К сожалению, мы не всегда можем разместить всех животных в приюте, но консультацию ветеринарную, по действиям всегда даем. ЛИЧНЫЕ возможности не безграничны. Поверьте, содержать такое количество животных, причем попавших сюда в тяжелом состоянии не очень просто.
Поэтому мы пишем посты, новости и обращаемся к отзывчивым людям, которые верят нашей деятельности и помогают. СПАСИБО ВАМ!
Каждый день животным нужна помощь, каждый день им нужен уход и ежемесячно перед нами стоит задача оплаты электроэнергии. 
Счета за электроэнергию приходят значительные. и их оплату необходимо произвести в 4-6 дней после предоставления счета, так как иначе в конце месяца в приюте отключат электричество.
Заранее, без официального счета, сбор мы открыть не можем, а после предоставления открываем официальный пост.
И вот теперь перед нами стоит большая задача - до 23.04.2018 года собрать сумму в размере - 42 044,41 рубль.
Для нас эта сумма означает - вода их скважины для животных, работа обогревателей в холодных помещениях, работа холодильников.
Без этого невозможно существовать, а в условиях приюта это сделать еще сложнее.
Поэтому, мы обращаемся ко всем, кто знает нас или готов познакомиться, помочь нашим подопечным.

ПОМОЧЬ МОЖНО:
СБ 4817 7600 3200 3067 (карта Москва)

СБ 4276 6300 1707 9073 (Тверь)
ЯК 410011047435805
PayPal floveanimals.ru с обязательной пометкой "Электро МАРТ"
По всем вопросам, пишите: floveanimals@mail.ru 

Финансовый отчет: https://vk.com/topic-38411295_38327142 (вконтакте)
Предыдущие отчеты, Вы можете найти в нашей группе: https://vk.com/floveanimals
С уважением, БФ "ЛАВ ЭНИМАЛС"
Все фото, наших собачек, которые ищут дом!

Наверх